ВНИМАНИЕ! ЗАКАЗЫ С САЙТА ВРЕМЕННО НЕ ПРИНИМАЮТСЯ!
Блог - Инсистем

Новое дилерство

Интернет-магазин «ИнСистем» в лице компании ООО «ПроБизнес» стал официальный дилером компании BM-Group отечественного производителя интерактивного оборудования. Компания BM-Group имеет собственные произвосдтвенные мощности для изготовления интерактивного оборудования под любые технические, функциональные…

Продолжить чтение

Интерактивный комплект для кабинета химии

К нам по-рекомендации обратились подобрать оборудования для кабинета химии в школе. У заказчика было два требования к комплекту, короткофокусный проектор, специализированное программное обеспечение для химии. Так же заказчик попросил поставить…

Продолжить чтение

Проекторы Cinemamood для детского сада

В этот раз нам поступила заявка на оснащения детского сада «Жар-птица» в г. Подольске интерактивными и компактными проекторами от Cinemamood. Заказчику нужно было оснастить группы интерактивным оборудованием, но группы у…

Продолжить чтение

Интерактивная панель для библиотеки

К нам поступил заказ от МБУК «ЦБС» г. Балашиха на оснащение и монтаж интерактивной панелью на мобильной стойке.  Библиотеки, как и учебные заведения, переходят на новые и современные средства взаимодействия…

Продолжить чтение

Реализация ЦОС федерального проекта «Образования»

Мы помогаем учебным заведениям реализовать национальный проект Цифровая Образовательная Среда (ЦОС). За помощью в данном мероприятии обратилась Краснодарская МБОУ гимназия № 33. Напомню, что вкратце мы уже описывали федеральный проект…

Продолжить чтение

Поставка оборудования для СДЦ «Триумф»

К нам обратился заказчик СДЦ г. Москвы для поставки компьютерной и бытовой техники для учреждения.  Первой задачей стояло подобрать персональные компьютеры для повседневных задач. Компьютеры мы подобрали на базе процессора…

Продолжить чтение
×

Корзина