ВНИМАНИЕ! ЗАКАЗЫ С САЙТА ВРЕМЕННО НЕ ПРИНИМАЮТСЯ!
Поставка оборудования для СДЦ «Триумф» - Инсистем

Поставка оборудования для СДЦ «Триумф»

К нам обратился заказчик СДЦ г. Москвы для поставки компьютерной и бытовой техники для учреждения. 

Первой задачей стояло подобрать персональные компьютеры для повседневных задач. Компьютеры мы подобрали на базе процессора i3-8100, данный процессор сможет обеспечить производительность системы на несколько лет вперед, если говорить про повседневные офисные задачи. За хранение данных отвечали два диска, один из них HDD на 1ТБ, для складирования информации и материала, а второй диск SSD, куда была установлена Windows 10 pro. Почему именно второй диск SSD — для более быстрого запуска системы и некоторых программ. Компьютеры были полностью укомплектованы периферией (Мышь, клавиатура, монитор). Для заказчика мы сделали всё так, что бы ему осталось только подключить компьютеры к электросети и начать работу.

Корпус, который был подобран для нашей системы CMC-SMP 888А

Второй задача подобрать телевизоры, в количестве четырех штук, для отображения информации в холле предприятия. Задача простая, но и к ней нужно отнестись со всей ответственностью. Выбор был сделан на телевизоры 43» FHD TV N5000 Series 5 от Samsung. Данная модель обладает разрешением Full HD 1920×1080. Отличной и яркой картинкой, для четкого отображения информации.

FHD TV N5000 Series 5

Последнее, что нам нужно было подобрать, это водонагреватель так, как старый вышел из строя. Наш выбор остановился на Electrolux EWH 50 Royal Flash на 50л. Внутренний бак изготовлен из высококачественной нержавеющей стали с высоким содержанием антикоррозионных легирующих элементов. Сталь с такими характеристиками более устойчива к коррозии и технологична при обработке, что обеспечивает долговечность и высокую надежность работы водонагревателей. Нержавеющая сталь абсолютно безопасна и одобрена для применения в медицине и пищевом производстве. Гарантия на водонагреватель внушительная и составляет 8 лет. Мощность в 2кВт позволяет быстро нагревать воду, а объем в 50 литров, позволяет иметь достаточный запас горячей воды, на случай отключения. 

Водонагреватель Electrolux EWH 50 Royal Flash

Наша компания поставляет не только интерактивное и компьютерное оборудование в учебные заведения, но так же оказывает помощь в выборе и поставке другого, необходимого оборудования для нужд заказчика. 

По всем вопросам, вы можете обратится по номерам, указанными в «Контакты»

×

Корзина