ВНИМАНИЕ! ЗАКАЗЫ С САЙТА ВРЕМЕННО НЕ ПРИНИМАЮТСЯ!
Интерактивное и компьютерное оборудование для школы - Инсистем

Интерактивное и компьютерное оборудование для школы

К нам поступил запрос поставить в школу интерактивные доскисистемные блоки и МФУ. Задача была подобрать качественное оборудования, не выходя из бюджета заказчика.

Выбор в интерактивных досках мы остановили на YesVision BS80-10, они подходили по бюджету и обладали рядом преимуществ перед конкурентами, такими, как 10 активных касаний, что позволяло работать и преподавателю и ученику одновременно. Наличие богатой комплектации: указка, маркеры и гиро-мышь. Остановимся немного по-подробнее на гиро-мышке, она позволяет работать с доской, находясь в другом конце кабинета. Что в свою очередь добавлять ещё больше возможностей для проведения занятия.

Интерактивная доска Yesvision BS80-10

Так же мы привезли два системных блок для повседневных задач на базе процессора I3-8100 с встроенной графикой, которая позволяет обойтись без видеокарты, а значит без дополнительных затрат. Процессор имеет 4 ядра по 3,6GHz каждое, что позволяет выполнять без проблем выполнять повседневные задачи на компьютере.

Процессор intel i3-8100

Блок питания Deepcool Nova DN500 был подобран с сертификатом 80+ Standart, что дает ряд преимуществ в энергоэффективности перед другими БП, без данного сертификата. Общая комплектация компьютера выглядит следующим образом:

· Процессор Intel CORE I3-8100 S1151 OEM 3.6G 

· Материнская плата Asus PRIME H310M-R R2.0 

· Блок питания Deepcool Nova DN500 80+ 

· Жесткий диск WD Original SATA-III 1Tb WD10EZEX Caviar Blue (7200rpm) 

· Устройство охлаждения(кулер) Deepcool ICE EDGE MINI FS V2.0 

· Модуль памяти Crucial DIMM DDR4 4Gb 2400MHz 

· Термопаста КПТ-8 

· Корпус Deepcool WAVE V2 

· ПО Microsoft Windows 10 Pro 

В это поставке были отгружены ещё две МФУ Brother DCP-L2520DWR главными преимуществами которого являются наличия wi-fi, что позволяет даже с мобильных устройств отправлять файл на печать. Данная МФУ так же количество страниц которое он может печатать в месяц порядка 12000, это позволяет печатать большой объем документации. 

МФУ DCP-L2520DWR 

При подведение итога, мы можем сделать вывод, что даже при ограниченном бюджете можно поставить качественное и эффективное оборудование, которое полностью подходит для выполнения и решения поставленных задач заказчика.

При желание приобрести интерактивное и компьютерное оборудование, наша команда ИнСистем вам его подберет, исходя из вашего бюджета и планируемых задач. Связаться с нами можно выбрав один из удобных для Вас способов.

×

Корзина