ВНИМАНИЕ! ЗАКАЗЫ С САЙТА ВРЕМЕННО НЕ ПРИНИМАЮТСЯ!
Интерактивные комплекты для садика - Инсистем
Интерактивные комплекты для садика

Интерактивные комплекты для садика

К нам обратились из детского сада №60 «ОГОНЁК» г. Пушкино Московская область, что бы мы могли подобрать им три интерактивных комплекта в ограниченный бюджет.


Для детского сада нужны интерактивные доски уже с готовым ПО, что бы воспитателям не пришлось готовить каждое занятие самостоятельно. Выбор пал на доски Yesvision BS80-10 и проектор BENQ MS527. Грамотный подбор оборудования оптимизировал затраты для садика и позволил уложиться в отведенный бюджет, без потери качества в оборудование.

Доска Yesvision BS80-10 распознает 10 касаний, что позволяет воспитателю работать одновременно вместе с детьми. На «борту» присутствует программное обеспечение, которое устанавливается на компьютер воспитателю, преподавателю и позволяет использовать множество готовых инструментов для занятий. С помощью такого комплекта дети быстрее познают материал, так как напрямую взаимодействуют с доской и у них есть возможность самостоятельно управлять предметами на занятиях.

 Yesvision BS80-10
Интерактивная доска Yesvision BS80-10

Проектор BENQ MS527 не дорогое, но качественное решение. С яркостью в 3300 ANSI lm, позволяет работать на доске в светлом помещение. Срок службы лампы в эко режиме 10 000 часов (416 дней), что позволяет забыть про замену лампы минимум на год. Когда придет время менять лампу, с ней справится любой. Достаточно просто открутить крышку и снять модуль, занимает примерно 5 минут.

Проектор BENQ MS527
Проектор BENQ MS527

Подведем небольшой итог. Комплект состоящий из доски YesVision BS80-10 и проектора BENQ MS527, подойдет для тех у кого ограниченный бюджет, а сделать преподавание более современным и простым есть желание.

Интерактивная доска YesVision BS80-10
Интерактивная доска YesVision BS80-10 в ДОУ «ОГОНЁК»

Команда ИнСистем с радостью поможет Вам в выборе интерактивного оборудования под любой бюджет и любые цели. Не стесняйтесь звонить по телефону или писать на почту, мы Вам всегда рады помочь.

×

Корзина