ВНИМАНИЕ! ЗАКАЗЫ С САЙТА ВРЕМЕННО НЕ ПРИНИМАЮТСЯ!
Интерактивное оборудование ч.3 - Инсистем
Интерактивное оборудование ч.3

Интерактивное оборудование ч.3

Сегодня мы расскажем вам про интерактивные дисплеи и панели. Чем они отличаются от интерактивных досок и в чем их преимущество.

Интерактивная панель это следующий шаг на пути к современному образованию и бизнесу. В школе она поможет без труда сделать любое обучение на порядок интереснее, чем привычные способы проведения занятий. В любой организации интерактивная панель повысит уровень и качества работы, облегчит презентацию материала, проекта, схем и многое другое. Даст возможность работать совместно из любой точки планеты, где есть интернет, например с помощью Smart Board и ПО Smart Meeting Pro.

Пример работы с интерактивной панелью
Пример работы с интерактивной панелью

Для интерактивной панели не нужен проектор, а значит не требуется дополнительный монтаж и настройка. Интерактивная панель уже настроена и готова к работе, нужно подключить к сети питания, а для расширения возможностей подключить к панеле интернет. Панели, условно, можно разделить на два типа с OPS модулем и без него. OPS модуль — мини компьютер, который превращает панель в привычный персональный компьютер на операционной системе Windows. По-умолчанию почти каждая интерактивная панель идет с Android системой и фирменным программным обеспечением от производителя. Для большей гибкости и расширения возможностей нужно доукомплектовать OPS-компьютером.

К интерактивной панеле, так же можно подключить WiFi модуль (при наличии слота), модуль с маркерами (зависит от производителя).

OPS компьютер
OPS компьютер

Исходя из вышесказанного, мы понимаем, что интерактивной панеле обладает рядом преимуществ, которые значительно облегчает воспринимать информацию от докладчика, преподавателя, студента, ученика, руководителя. В бизнесе интерактивная панель поможет работать с результатами менеджеров, позволяя выводить в on-line режиме нужную информация и работать с ней.

Например, нужно наглядно разобрать результаты одного из отделов, подойдя к панеле, выбираем нужный отдел и анализируем их результаты, способы решения возникших задач или проблем.

Работа с интерактивной панелью
Работа с интерактивной панелью

Подводя итог данной статьи, можно с уверенностью сказать, что интерактивные панели это следующий шаг на пути к образованию и бизнесу будущего.

По вопросам покупки интерактивной панели, вы можете проконсультироваться по телефону указанного в контактах интернет-магазина ИнСистем.

×

Корзина